Av免费不卡国产观看精品,亚洲AV午夜成人无码网站色优,亚洲欧美国产制服日本一区二区,久久国产精品一区二区三区四区

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

藥港項目紅線內10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目中標結果公示

發(fā)布時間:2022-10-11 閱讀量:

中標候選人公示

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司藥港項目紅線內10KV大浦線、10KV先鋒線遷移改造工程、北極星廣場地塊臺北供電線路遷改土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇上元建材建筑有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇易全建設集團有限公司

投標報價()

1138358.00

1151087.61

1122081.14

報價得分

99.65

99.47

98.80

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港翔業(yè)建筑工程有限公司

安全員未提供社保繳納證明

2

江蘇華岱建設工程有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

3

江蘇高邦建設有限公司

未提供三個月稅收繳納證明

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇上元建材建筑有限公司

本中標候選人公示期自2022-10-12 00:00:00起至2022-10-14 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/10/11


东至县| 桐梓县| 西乌珠穆沁旗| 日喀则市| 桑日县| 中卫市| 育儿| 个旧市| 宜州市| 绥棱县| 嘉义市| 资中县| 三明市| 泊头市| 日土县| 获嘉县| 介休市| 尖扎县| 垦利县| 永宁县| 获嘉县| 通渭县| 大埔县| 怀来县| 和平县| 肥乡县| 建始县| 收藏| 鹤峰县| 庄浪县| 阿拉善盟| 始兴县| 奇台县| 长治县| 闽侯县| 扶绥县| 澄城县| 河东区| 江西省| 射洪县| 千阳县|