Av免费不卡国产观看精品,亚洲AV午夜成人无码网站色优,亚洲欧美国产制服日本一区二区,久久国产精品一区二区三区四区

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

安全“五位一體”平臺(tái)中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2022-04-29 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,安全“五位一體”平臺(tái)的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法綜合評(píng)分法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

江蘇移動(dòng)信息系統(tǒng)集成有限公司

中匯宏飛智能科技無(wú)錫有限公司

綜合得分

95.44

93.03

67.73

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

678700

650000

746000

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

中電鴻信信息科技有限公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人未提供勞動(dòng)合同

2

江蘇有線數(shù)據(jù)網(wǎng)絡(luò)有線責(zé)任公司

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人未提供勞動(dòng)合同

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

\

\

\

   4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:賽昇信息技術(shù)研究院江蘇有限公司

  本中標(biāo)候選人公示期自2022-4-29 00:00:00起至2022-5-6 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:孫工  18936668098 

招標(biāo)人:連云港杜鐘新奧神氨綸有限公司

                                                         日期:2022/4/29

阳信县| 玛沁县| 宁国市| 武宁县| 固镇县| 新建县| 海城市| 齐河县| 惠安县| 南京市| 台州市| 双城市| 辉南县| 牙克石市| 南投县| 筠连县| 青岛市| 额济纳旗| 合阳县| 上饶市| 隆尧县| 布尔津县| 临夏县| 民权县| 河西区| 深圳市| 北辰区| 城固县| 怀远县| 聂荣县| 淮安市| 徐闻县| 鄂尔多斯市| 鲁甸县| 同江市| 洪湖市| 沙湾县| 虎林市| 得荣县| 博客| 绥棱县|